Liebe Bürgerin, lieber Bürger!
Auf dieser Seite können Sie ganz unkompliziert Mängel im öffentlichen Raum an das Gemeindeamt melden.
Ob Schlaglöcher, behindertenfeindliche Gehsteigkanten, Schäden an öffentlichen Einrichtungen oder sonstige Anliegen - alles was ärgert, kaputt oder mangelhaft ist oder überhaupt fehlt, wird hier unbürokratisch an die zuständigen Stellen der Gemeindeverwaltung übermittelt, die sich bemühen werden, die Mängel so schnell wie möglich zu beheben. Jeder Hinweis auf Problemstellen ist herzlich willkommen. Sie haben gemeinsam mehr Augen als wir ;-)
Die Gemeinde liegt Ihnen am Herzen – uns auch. Wir freuen uns auf Ihre Anregungen!
Bürgermeister Ing. Franz Haunold
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kommentare bei den einzelnen Meldungen dienen dabei der Kommunikation.
Wir ersuchen um Verständnis dafür, dass anonymisierte Meldungen von uns gelöscht werden!
Auf dieser Seite können Sie ganz unkompliziert Mängel im öffentlichen Raum an das Gemeindeamt melden.
Ob Schlaglöcher, behindertenfeindliche Gehsteigkanten, Schäden an öffentlichen Einrichtungen oder sonstige Anliegen - alles was ärgert, kaputt oder mangelhaft ist oder überhaupt fehlt, wird hier unbürokratisch an die zuständigen Stellen der Gemeindeverwaltung übermittelt, die sich bemühen werden, die Mängel so schnell wie möglich zu beheben. Jeder Hinweis auf Problemstellen ist herzlich willkommen. Sie haben gemeinsam mehr Augen als wir ;-)
Die Gemeinde liegt Ihnen am Herzen – uns auch. Wir freuen uns auf Ihre Anregungen!
Bürgermeister Ing. Franz Haunold
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kommentare bei den einzelnen Meldungen dienen dabei der Kommunikation.
Wir ersuchen um Verständnis dafür, dass anonymisierte Meldungen von uns gelöscht werden!
Zurück zur Startseite
Rigol verstopft
Meldungsnummer | 8/2024 |
Erstellt am | 16.02.2024 um 22:04 Uhr |
Kategorie | 04 Verkehrswege & Beleuchtung |
Standort | 3071 Mechters |
Status | Erledigt |
Kommentare | 2 Kommentare |
Erledigt am | 11.04.2024 |
Dauer | 54 Tage |
BESCHREIBUNG
Meldung bewerten:
0 Bewertungen)
von 5 (
Bitte die Rigole in Mechters und die Einlaufgitter nach der Straßenreinigung säubern
KOMMENTARE
Die Rigole wurden gereinigt.
0 von 5 (0 Bewertungen)
Danke für Deine Bewertung!
Du hast diese Meldung bereits bewertet, du kannst nur einmal abstimmen!
Ihre Bewertung wurde geändert!
Unser Bauhof-Team wird sich darum kümmern.
Mit freundlichen Grüßen
das Team vom Bürgerservice Böheimkirchen